IXFH80N65X2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH80N65X2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFH80N65X2
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 80A TO-247
사양서: IXFH80N65X2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • 메시지
IXFH80N65X2의 명세
제품 모델 IXFH80N65X2 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 650V 80A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10369 pcs 데이터 시트 IXFH80N65X2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5.5V @ 4mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 40 mOhm @ 40A, 10V
전력 소비 (최대) 890W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 632463
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8245pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 143nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V 상세 설명 N-Channel 650V 80A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-247
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 80A (Tc)