IXFH60N65X2-4
제품 개요
제품 모델: IXFH60N65X2-4
제품 설명 MOSFET N-CH
사양서: IXFH60N65X2-4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXFH60N65X2-4의 명세
제품 모델 IXFH60N65X2-4 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 10025 pcs 데이터 시트 IXFH60N65X2-4.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 4mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247-4L
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 52 mOhm @ 30A, 10V
전력 소비 (최대) 780W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-247-4
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6300pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 108nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V 상세 설명 N-Channel 650V 60A (Tc) 780W (Tc) Through Hole TO-247-4L
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 60A (Tc)