IXFH230N075T2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFH230N075T2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFH230N075T2
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 75V 230A TO-247
사양서: IXFH230N075T2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXFH230N075T2의 명세
제품 모델 IXFH230N075T2 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 75V 230A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17541 pcs 데이터 시트 IXFH230N075T2.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD (IXFH)
연속 TrenchT2™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.2 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 480W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 10500pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 178nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 75V
상세 설명 N-Channel 75V 230A (Tc) 480W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 230A (Tc)