IXFB100N50Q3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFB100N50Q3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXFB100N50Q3
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 100A PLUS264
사양서: IXFB100N50Q3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
IXFB100N50Q3의 명세
제품 모델 IXFB100N50Q3 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 500V 100A PLUS264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3448 pcs 데이터 시트 IXFB100N50Q3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 6.5V @ 8mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 PLUS264™
연속 HiPerFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 49 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 1560W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 13800pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 255nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V