IXFA230N075T2-7
제품 개요
제품 모델: IXFA230N075T2-7
제품 설명 MOSFET N-CH 75V 230A TO-263-7
사양서: IXFA230N075T2-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
IXFA230N075T2-7의 명세
제품 모델 IXFA230N075T2-7 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 75V 230A TO-263-7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20030 pcs 데이터 시트 IXFA230N075T2-7.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) -
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-263-7 (IXTA..7)
연속 GigaMOS™, HiPerFET™, TrenchT2™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.2 mOhm @ 50A, 10V
전력 소비 (최대) 480W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab), TO-263CB 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 10500pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 178nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 75V
상세 설명 N-Channel 75V 230A (Tc) 480W (Tc) Surface Mount TO-263-7 (IXTA..7) 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 230A (Tc)