IXDR30N120D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXDR30N120D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXDR30N120D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 50A 200W ISOPLUS247
사양서: IXDR30N120D1.pdf
  • 메시지
IXDR30N120D1의 명세
제품 모델 IXDR30N120D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 50A 200W ISOPLUS247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8538 pcs 데이터 시트 IXDR30N120D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.9V @ 15V, 30A
시험 조건 600V, 30A, 47 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C -
에너지 전환 4.6mJ (on), 3.4mJ (off) 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS247™
연속 - 역 회복 시간 (trr) 40ns
전력 - 최대 200W 포장 Tube
패키지 / 케이스 ISOPLUS247™ 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Standard IGBT 유형 NPT
게이트 충전 120nC 상세 설명 IGBT NPT 1200V 50A 200W Through Hole ISOPLUS247™
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 60A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 50A