IXDN55N120D1
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXDN55N120D1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXDN55N120D1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 100A W/DIODE SOT-227B
사양서: IXDN55N120D1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
IXDN55N120D1의 명세
제품 모델 IXDN55N120D1 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 100A W/DIODE SOT-227B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4571 pcs 데이터 시트 IXDN55N120D1.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.8V @ 15V, 55A
제조업체 장치 패키지 SOT-227B 연속 -
전력 - 최대 450W 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.3nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 NPT 상세 설명 IGBT Module NPT Single 1200V 100A 450W Chassis Mount SOT-227B
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 3.8mA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A