IXDH30N120
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXDH30N120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IXDH30N120
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 IGBT 1200V 60A 300W TO247AD
사양서: IXDH30N120.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
IXDH30N120의 명세
제품 모델 IXDH30N120 제조사 IXYS Corporation
기술 IGBT 1200V 60A 300W TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11285 pcs 데이터 시트 IXDH30N120.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.9V @ 15V, 30A
시험 조건 600V, 30A, 47 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C -
에너지 전환 4.6mJ (on), 3.4mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247AD (IXDH)
연속 - 전력 - 최대 300W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3 Full Pack
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 NPT 게이트 충전 120nC
상세 설명 IGBT NPT 1200V 60A 300W Through Hole TO-247AD (IXDH) 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 76A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 60A 기본 부품 번호 IXD*30N120
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IXDH30N120D1
IXDH30N120D1
제조업체: IXYS Corporation