IXBN42N170A
제품 개요
제품 모델: IXBN42N170A
제품 설명 IC TRANS BIPO 1700V SOT-227
사양서: IXBN42N170A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
IXBN42N170A의 명세
제품 모델 IXBN42N170A 제조사 IXYS Corporation
기술 IC TRANS BIPO 1700V SOT-227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3114 pcs 데이터 시트 IXBN42N170A.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1700V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 6V @ 15V, 21A
제조업체 장치 패키지 SOT-227B 연속 BIMOSFET™
전력 - 최대 312W 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 3.5nF @ 25V 입력 Standard
IGBT 유형 - 상세 설명 IGBT Module Single 1700V 42A 312W Chassis Mount SOT-227B
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 50µA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 42A