HTZ130B24K
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HTZ130B24K
제품 설명 DIODE RECT MOD 24000V 1A HTZ
사양서: HTZ130B24K.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 223 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 223 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HTZ130B24K의 명세
제품 모델 HTZ130B24K 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE RECT MOD 24000V 1A HTZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223 pcs 데이터 시트 HTZ130B24K.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 24V @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 24000V
제조업체 장치 패키지 Module 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 24000V 1A Chassis Mount Module
전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 24000V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1A