GUO40-12NO1
IXYS CorporationIXYS Corporation
GUO40-12NO1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GUO40-12NO1
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 3-PHASE BRIDGE RECT 1200V 40A
사양서: GUO40-12NO1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
14 pcs
28 pcs
112 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
GUO40-12NO1의 명세
제품 모델 GUO40-12NO1 제조사 IXYS Corporation
기술 3-PHASE BRIDGE RECT 1200V 40A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18405 pcs 데이터 시트 GUO40-12NO1.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1.2kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.28V @ 30A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GUFP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 5-SIP 다른 이름들 GUO 40-12NO1
GUO4012NO1
작동 온도 -40°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Three Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.2kV Through Hole GUFP 전류 - 누설 Vr에서 역방향 40µA @ 1200V
전류 - 평균 정류 (Io) 40A