FMM150-0075X2F
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMM150-0075X2F
제품 설명 MOSFET 2N-CH 75V 120A I4-PAC-5
사양서: FMM150-0075X2F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
FMM150-0075X2F의 명세
제품 모델 FMM150-0075X2F 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET 2N-CH 75V 120A I4-PAC-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5084 pcs 데이터 시트 FMM150-0075X2F.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS i4-PAC™
연속 HiPerFET™, TrenchT2™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 5.8 mOhm @ 100A, 10V
전력 - 최대 170W 포장 Tube
패키지 / 케이스 ISOPLUSi5-Pak™ 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 10500pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 178nC @ 10V
FET 유형 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical FET 특징 Standard
소스 전압에 드레인 (Vdss) 75V 상세 설명 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical 75V 120A 170W Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 120A