FMD21-05QC
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMD21-05QC
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 21A I4-PAC-5
사양서: FMD21-05QC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
FMD21-05QC의 명세
제품 모델 FMD21-05QC 제조사 IXYS Corporation
기술 MOSFET N-CH 500V 21A I4-PAC-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8770 pcs 데이터 시트 FMD21-05QC.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS i4-PAC™
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 220 mOhm @ 15A, 10V
전력 소비 (최대) - 포장 Tube
패키지 / 케이스 i4-Pac™-5 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 95nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V 상세 설명 N-Channel 500V 21A (Tc) Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 21A (Tc)