DSS10-01AS-TUB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSS10-01AS-TUB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSS10-01AS-TUB
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263AB
사양서: DSS10-01AS-TUB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DSS10-01AS-TUB의 명세
제품 모델 DSS10-01AS-TUB 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74768 pcs 데이터 시트 DSS10-01AS-TUB.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 840mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-263AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 10A Surface Mount TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 300µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A VR, F @ 용량 -