DSI30-08AS-TUB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSI30-08AS-TUB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSI30-08AS-TUB
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE GEN PURP 800V 30A TO263
사양서: DSI30-08AS-TUB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DSI30-08AS-TUB의 명세
제품 모델 DSI30-08AS-TUB 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE GEN PURP 800V 30A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41014 pcs 데이터 시트 DSI30-08AS-TUB.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.29V @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 800V
제조업체 장치 패키지 TO-263 (D²Pak) 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 DSI30-08AS-TUBE
DSI30-08AS-TUBE-ND
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 175°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 800V 30A Surface Mount TO-263 (D²Pak)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 40µA @ 800V 전류 - 평균 정류 (Io) 30A
VR, F @ 용량 10pF @ 400V, 1MHz 기본 부품 번호 DSI30-08
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DSI30-08A
DSI30-08A
제조업체: IXYS Corporation
기술: DIODE GEN PURP 800V 30A TO220AC