DSEP60-06A
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSEP60-06A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSEP60-06A
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 60A TO247AD
사양서: DSEP60-06A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • 메시지
DSEP60-06A의 명세
제품 모델 DSEP60-06A 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE GEN PURP 600V 60A TO247AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24577 pcs 데이터 시트 DSEP60-06A.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2.04V @ 60A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-247AD 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 HiPerFRED™ 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-2
다른 이름들 DSEP6006A 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 600V 60A Through Hole TO-247AD
전류 - 누설 Vr에서 역방향 650µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) 60A