DSB60C45PB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DSB60C45PB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSB60C45PB
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
사양서: DSB60C45PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DSB60C45PB의 명세
제품 모델 DSB60C45PB 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56911 pcs 데이터 시트 DSB60C45PB.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 630mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 45V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 30A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10mA @ 45V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 30A