DSA600A150NB
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSA600A150NB
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO227
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
DSA600A150NB의 명세
제품 모델 DSA600A150NB 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2190 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.05V @ 150A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 - 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Anode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 150V 150A
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2mA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 150A