DMA90U1800LB
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DMA90U1800LB
제품 설명 DIODE RECTIFER TRIPLE 1800V SMPD
사양서: DMA90U1800LB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
45 pcs
  • 메시지
DMA90U1800LB의 명세
제품 모델 DMA90U1800LB 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE RECTIFER TRIPLE 1800V SMPD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5561 pcs 데이터 시트 DMA90U1800LB.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1.8kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.26V @ 30A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS-SMPD™.B
연속 ISOPLUS™ 포장 Tube
패키지 / 케이스 9-SMD Module 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.8kV Surface Mount ISOPLUS-SMPD™.B 전류 - 누설 Vr에서 역방향 40µA @ 1800V
전류 - 평균 정류 (Io) 90A