DLA20IM800PC-TUB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DLA20IM800PC-TUB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE GEN PURP 800V 20A TO263
사양서: DLA20IM800PC-TUB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
DLA20IM800PC-TUB의 명세
제품 모델 DLA20IM800PC-TUB 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE GEN PURP 800V 20A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78535 pcs 데이터 시트 DLA20IM800PC-TUB.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 800V
제조업체 장치 패키지 TO-263 (D²Pak) 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
상세 설명 Diode Standard 800V 20A Surface Mount TO-263 (D²Pak) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 800V
전류 - 평균 정류 (Io) 20A VR, F @ 용량 4pF @ 400V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DLA20IM800PC
DLA20IM800PC
제조업체: IXYS Corporation