DHG20C600QB
IXYS CorporationIXYS Corporation
DHG20C600QB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHG20C600QB
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 DIODE ARRAY GP 600V 10A TO3P
사양서: DHG20C600QB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
DHG20C600QB의 명세
제품 모델 DHG20C600QB 제조사 IXYS Corporation
기술 DIODE ARRAY GP 600V 10A TO3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28167 pcs 데이터 시트 DHG20C600QB.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2.35V @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-3P 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 10A Through Hole TO-3P-3, SC-65-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 15µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 10A