CS20-25MO1F
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS20-25MO1F
제품 설명 THYRISTOR PHASE 2500V I4-PAC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
CS20-25MO1F의 명세
제품 모델 CS20-25MO1F 제조사 IXYS Corporation
기술 THYRISTOR PHASE 2500V I4-PAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3484 pcs 데이터 시트
전압 - 오프 상태 2.5kV 제조업체 장치 패키지 ISOPLUS i4-PAC™
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 i4-Pac™-5 (3 Leads)
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR 2.5kV Standard Recovery Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) - 기본 부품 번호 CS20