CS19-08HO1S-TUB
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS19-08HO1S-TUB
제품 설명 THYRISTOR PHASE
사양서: CS19-08HO1S-TUB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CS19-08HO1S-TUB의 명세
제품 모델 CS19-08HO1S-TUB 제조사 IXYS Corporation
기술 THYRISTOR PHASE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 51487 pcs 데이터 시트 CS19-08HO1S-TUB.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.32V 전압 - 오프 상태 800V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-263 (D2Pak)
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 상세 설명 SCR 800V 31A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak)
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 31A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 20A
전류 - 상태 (최대) 오프 50µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 180A, 195A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 50mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 28mA
기본 부품 번호 CS19
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CS184
CS184
제조업체: Apex Tool Group
기술: SCREWDRIVER,1/8"X4",SLOTTED,CARD
유품: 17926 pcs
다운로드:
RFQ
CS19-12HO1S-TUBE
CS19-12HO1S-TUBE
기술: THYRISTOR PHASE 19A 1200V TO-263
유품: 38215 pcs
다운로드: CS19-12HO1S-TUBE.pdf
RFQ
CS19-08HO1S
CS19-08HO1S
기술: THYRISTOR PHASE 800V TO-263AB