CMA80PD1600NA
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMA80PD1600NA
제품 설명 MOD THYRISTOR DUAL 1600V SOT-227
사양서: CMA80PD1600NA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
CMA80PD1600NA의 명세
제품 모델 CMA80PD1600NA 제조사 IXYS Corporation
기술 MOD THYRISTOR DUAL 1600V SOT-227 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3406 pcs 데이터 시트 CMA80PD1600NA.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
구조 Series Connection - SCR/Diode 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 SOT-227-4, miniBLOC
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV 126A Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 126A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 80A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 1070A, 1160A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 100mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CMAD6001 TR
CMAD6001 TR
제조업체: Central Semiconductor
기술: DIODE GEN PURP 75V 250MA SOD923
유품: 573917 pcs
다운로드: CMAD6001 TR.pdf
RFQ
CMAF-3000-C
CMAF-3000-C
제조업체: Greenlee Communications
기술: ADAPTER CURRENT FLEX
유품: 4686 pcs
다운로드: CMAF-3000-C.pdf
RFQ
CMAQ1
CMAQ1
제조업체: Chemtronics
기술: SOLDER MASK
유품: 786 pcs
다운로드: CMAQ1.pdf
CMAF-3000
CMAF-3000
기술: ADAPTER CURRENT FLEX
다운로드: CMAF-3000.pdf
CMA6090-10
CMA6090-10
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 90A 48-660V
유품: 406 pcs
다운로드: CMA6090-10.pdf
CMAC
CMAC
제조업체: Excelsys Technologies Ltd.
기술: CONFIG DC PWR MOD 5V (2.5-6V)