CMA30E1600PB
IXYS CorporationIXYS Corporation
CMA30E1600PB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMA30E1600PB
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 SCR PHASE CONTROL 1600V TO220AB
사양서: CMA30E1600PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
CMA30E1600PB의 명세
제품 모델 CMA30E1600PB 제조사 IXYS Corporation
기술 SCR PHASE CONTROL 1600V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44949 pcs 데이터 시트 CMA30E1600PB.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.7V 전압 - 오프 상태 1.6kV
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V 제조업체 장치 패키지 TO-220AB
연속 - SCR 유형 Standard Recovery
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -40°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR 1.6kV 50A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 50A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 30A
전류 - 상태 (최대) 오프 10µA 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 260A, 280A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 60mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 28mA