CLA40MT1200NPB
IXYS CorporationIXYS Corporation
CLA40MT1200NPB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLA40MT1200NPB
제조업체 / 브랜드: IXYS Corporation
제품 설명 THYRISTOR PHASE TO220
사양서: 1.CLA40MT1200NPB.pdf2.CLA40MT1200NPB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CLA40MT1200NPB의 명세
제품 모델 CLA40MT1200NPB 제조사 IXYS Corporation
기술 THYRISTOR PHASE TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56105 pcs 데이터 시트 1.CLA40MT1200NPB.pdf2.CLA40MT1200NPB.pdf
전압 - 오프 상태 1.2kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Standard 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 DT-Triac™ 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Standard 1.2kV 44A Through Hole TO-220-3
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 44A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 200A, 215A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 50mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 40mA