| 제품 모델 | RC6-2.5-01L | 제조사 | II-VI Marlow |
|---|---|---|---|
| 기술 | TEM 23.5X23.5X3.94MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5878 pcs | 데이터 시트 | RC6-2.5-01L.pdf |
| 전압 - 최대 | 8.2V | 연속 | RC6-2.5 |
| 패널 모드 | 2.80 Ohms | Qmax의 @ 목 | 13.0W @ 27°C |
| 개요 길이 x 폭 x H | 27.90mm x 23.50mm x 3.94mm | 다른 이름들 | 1681-1193 |
| 작동 온도 | 85°C | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 풍모 | Lead Wires, Lapped | 상세 설명 | Peltier Module 27.90mm x 23.50mm x 3.94mm 13.0W @ 27°C 2.5A 85°C |
| 델타 티맥스 @ 목 | 65°C @ 27°C | 전류 - 최대 | 2.5A |