PL030-6-30-01LS
II-VI MarlowII-VI Marlow
PL030-6-30-01LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PL030-6-30-01LS
제조업체 / 브랜드: II-VI Marlow
제품 설명 TEM 29.7X29.7X3.81MM
사양서: PL030-6-30-01LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PL030-6-30-01LS의 명세
제품 모델 PL030-6-30-01LS 제조사 II-VI Marlow
기술 TEM 29.7X29.7X3.81MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3602 pcs 데이터 시트 PL030-6-30-01LS.pdf
전압 - 최대 8.2V 연속 PL030-6
패널 모드 1.20 Ohms Qmax의 @ 목 30.0W @ 27°C
개요 길이 x 폭 x H 29.70mm x 29.70mm x 3.81mm 다른 이름들 1681-1048
작동 온도 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Lead Wires, Lapped, Sealed 상세 설명 Peltier Module 29.70mm x 29.70mm x 3.81mm 30.0W @ 27°C 5.6A 85°C
델타 티맥스 @ 목 66°C @ 27°C 전류 - 최대 5.6A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PL001UEBMA1K22
PL001UEBMA1K22
제조업체: C&K
기술: SWITCHLOCK SP 4A 2POS BLACK