XLL738133.333333X
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLL738133.333333X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 OSC XO 133.333333MHZ LVDS SMD
사양서: 1.XLL738133.333333X.pdf2.XLL738133.333333X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
XLL738133.333333X의 명세
제품 모델 XLL738133.333333X 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC XO 133.333333MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26524 pcs 데이터 시트 1.XLL738133.333333X.pdf2.XLL738133.333333X.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) 연속 XPRESSO™ FXO-LC73
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 FXO-LC738-133.333333
FXO-LC738-133.333333-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 133.333333MHz
상세 설명 133.333333MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 100mA