XLL736312.300000X
제품 개요
제품 설명 OSC XO 312.3000MHZ LVDS SMD
사양서: XLL736312.300000X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
XLL736312.300000X의 명세
제품 모델 XLL736312.300000X 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC XO 312.3000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31064 pcs 데이터 시트 XLL736312.300000X.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 XLL
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 Q10487742 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 312.3MHz
상세 설명 312.3MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 100mA