XLL726312.500000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLL726312.500000I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 OSCILLATOR XO 312.5MHZ LVDS SMD
사양서: 1.XLL726312.500000I.pdf2.XLL726312.500000I.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
XLL726312.500000I의 명세
제품 모델 XLL726312.500000I 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSCILLATOR XO 312.5MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35295 pcs 데이터 시트 1.XLL726312.500000I.pdf2.XLL726312.500000I.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) 연속 XPRESSO™ FXO-LC72
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 631-1291
631-1291-1-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 312.5MHz
상세 설명 312.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 44mA