XLH53V021.442148X
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLH53V021.442148X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 OSC VCXO 21.442148MHZ HCMOS SMD
사양서: 1.XLH53V021.442148X.pdf2.XLH53V021.442148X.pdf
  • 메시지
XLH53V021.442148X의 명세
제품 모델 XLH53V021.442148X 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC VCXO 21.442148MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4738 pcs 데이터 시트 1.XLH53V021.442148X.pdf2.XLH53V021.442148X.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm) 연속 XPRESSO™ FVXO-HC53
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 FVXO-HC53B-21.442148
FVXO-HC53B-21.442148-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 -
회수 21.442148MHz 상세 설명 21.442148MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 35mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -
베이스 공진기 Crystal 앱솔루트 풀 범위 (APR) ±50ppm