XLH335002.048000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLH335002.048000I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD
사양서: 1.XLH335002.048000I.pdf2.XLH335002.048000I.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
XLH335002.048000I의 명세
제품 모델 XLH335002.048000I 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72100 pcs 데이터 시트 1.XLH335002.048000I.pdf2.XLH335002.048000I.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) 연속 XPRESSO™ FXO-HC33
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 631-1447
631-1447-1-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 2.048MHz
상세 설명 2.048MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 32mA