M906-01I156.2500
제품 개요
제품 설명 OSC VCSO 156.25MHZ LVPECL SMD
사양서:
  • 메시지
M906-01I156.2500의 명세
제품 모델 M906-01I156.2500 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 OSC VCSO 156.25MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4344 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.3V 유형 VCSO (SAW)
크기 / 치수 0.354" L x 0.354" W (9.00mm x 9.00mm) 연속 M906-01
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 36-CLCC 산출 LVPECL
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.79mm) 기능 -
주파수 안정성 - 회수 156.25MHz
상세 설명 156.25MHz VCSO (SAW) LVPECL Oscillator 3.3V 36-CLCC 전류 - 공급 (최대) -