M2006-02-644.5313
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCC
사양서: M2006-02-644.5313.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
57 pcs
  • 메시지
M2006-02-644.5313의 명세
제품 모델 M2006-02-644.5313 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1369 pcs 데이터 시트 M2006-02-644.5313.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 제조업체 장치 패키지 36-CLCC
연속 - 비율 - 입력 : 출력 2:2
포장 Tray 패키지 / 케이스 36-CLCC
PLL Yes 산출 LVPECL
작동 온도 0°C ~ 70°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 LVDS, LVPECL
주파수 - 최대 644.5313MHz 분배기 / 배율기 Yes/No