M2004-02I622.0800T
제품 개요
제품 설명 IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCC
사양서: M2004-02I622.0800T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
M2004-02I622.0800T의 명세
제품 모델 M2004-02I622.0800T 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC PLL FREQ TRANSLATOR 36CLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1188 pcs 데이터 시트 M2004-02I622.0800T.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 제조업체 장치 패키지 36-CLCC
PLL Yes 산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL
주파수 - 최대 622.08MHz 분배기 / 배율기 Yes/No