M1020-11I155.5200
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC PLL JITTER ATTENUATOR 36CLCC
사양서:
  • 메시지
M1020-11I155.5200의 명세
제품 모델 M1020-11I155.5200 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC PLL JITTER ATTENUATOR 36CLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5423 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 제조업체 장치 패키지 36-CLCC
연속 - 비율 - 입력 : 출력 2:2
포장 Tube 패키지 / 케이스 36-CLCC
PLL Yes 산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL
주파수 - 최대 155.52MHz 분배기 / 배율기 Yes/No