IDTADC1002S020HL-C18
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC ADC 10BIT ULP 20MHZ 32LQFP
사양서: IDTADC1002S020HL-C18.pdf
  • 메시지
IDTADC1002S020HL-C18의 명세
제품 모델 IDTADC1002S020HL-C18 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC ADC 10BIT ULP 20MHZ 32LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4025 pcs 데이터 시트 IDTADC1002S020HL-C18.pdf
전압 - 공급, 디지털 3 V ~ 5.25 V 전압 - 공급, 아날로그 3 V ~ 5.25 V
제조업체 장치 패키지 32-LQFP (5x5) 연속 -
샘플링 속도 (초당) 20M 참조 유형 External
비율 - S / H : ADC - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-LQFP 작동 온도 -20°C ~ 75°C