IDT79RV4700-133GH
제품 개요
제품 설명 IC MPU MIPS-I 133MHZ 179PGA
사양서: IDT79RV4700-133GH.pdf
  • 메시지
IDT79RV4700-133GH의 명세
제품 모델 IDT79RV4700-133GH 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU MIPS-I 133MHZ 179PGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4347 pcs 데이터 시트 IDT79RV4700-133GH.pdf
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 179-PGA 속도 133MHz
연속 - 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 179-PGA
다른 이름들 79RV4700-133GH 작동 온도 0°C ~ 85°C (TC)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 64-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS-I Microprocessor IC - 1 Core, 64-Bit 133MHz 179-PGA 코어 프로세서 MIPS-I