IDT79RC32V334-100BBG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MPU INTERPRISE 100MHZ 256BGA
사양서: IDT79RC32V334-100BBG.pdf
  • 메시지
IDT79RC32V334-100BBG의 명세
제품 모델 IDT79RC32V334-100BBG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU INTERPRISE 100MHZ 256BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5612 pcs 데이터 시트 IDT79RC32V334-100BBG.pdf
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 256-PBGA (17x17) 속도 100MHz
연속 Interprise™ 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 SDRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 256-BBGA
다른 이름들 79RC32V334-100BBG 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS-II Microprocessor IC Interprise™ 1 Core, 32-Bit 100MHz 256-PBGA (17x17) 코어 프로세서 MIPS-II