IDT79RC32T351-133DHG
제품 개요
제품 설명 IC MPU INTERPRISE 133MHZ 208QFP
사양서: IDT79RC32T351-133DHG.pdf
  • 메시지
IDT79RC32T351-133DHG의 명세
제품 모델 IDT79RC32T351-133DHG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC MPU INTERPRISE 133MHZ 208QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5922 pcs 데이터 시트 IDT79RC32T351-133DHG.pdf
전압 - I / O 2.5V, 3.3V USB USB 1.1 (1)
제조업체 장치 패키지 208-PQFP (28x28) 속도 133MHz
연속 Interprise™ 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 SDRAM
포장 Tray 패키지 / 케이스 208-BFQFP
다른 이름들 79RC32T351-133DHG 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 10/100 Mbps (1) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 MIPS-II Microprocessor IC Interprise™ 1 Core, 32-Bit 133MHz 208-PQFP (28x28) 코어 프로세서 MIPS-II