IDT72V90823JG
제품 개요
제품 모델: IDT72V90823JG
제품 설명 IC DGTL SW 2048X2048 84-PLCC
사양서: 1.IDT72V90823JG.pdf2.IDT72V90823JG.pdf
  • 메시지
IDT72V90823JG의 명세
제품 모델 IDT72V90823JG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC DGTL SW 2048X2048 84-PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4501 pcs 데이터 시트 1.IDT72V90823JG.pdf2.IDT72V90823JG.pdf
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 84-PLCC (29.31x29.31)
연속 72V 포장 Tube
패키지 / 케이스 84-LCC (J-Lead) 다른 이름들 72V90823JG
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount