IDT72V7280L10BBG
제품 개요
제품 설명 IC FIFO 16384X72 SYNC 256BGA
사양서: IDT72V7280L10BBG.pdf
  • 메시지
IDT72V7280L10BBG의 명세
제품 모델 IDT72V7280L10BBG 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 16384X72 SYNC 256BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5443 pcs 데이터 시트 IDT72V7280L10BBG.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 256-PBGA (17x17)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 256-BBGA 작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 크기 1.125M (16K x 72) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Synchronous FWFT 지원 Yes
확장 유형 Depth, Width 데이터 속도 100MHz
전류 - 공급 (최대) 75mA 버스 방향 Uni-Directional