IDT72V72100L15BB
제품 개요
제품 설명 IC FIFO 131KX36 15NS 256BGA
사양서: IDT72V72100L15BB.pdf
  • 메시지
IDT72V72100L15BB의 명세
제품 모델 IDT72V72100L15BB 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 131KX36 15NS 256BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4145 pcs 데이터 시트 IDT72V72100L15BB.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 256-PBGA (17x17)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tray
패키지 / 케이스 256-BBGA 다른 이름들 72V72100L15BB
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 메모리 크기 4.5M (64K x 72)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Depth, Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 75mA