IDT72V3694L10PFG8
제품 개요
제품 설명 IC FIFO 131X18 10NS 128QFP
사양서: IDT72V3694L10PFG8.pdf
  • 메시지
IDT72V3694L10PFG8의 명세
제품 모델 IDT72V3694L10PFG8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 131X18 10NS 128QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4532 pcs 데이터 시트 IDT72V3694L10PFG8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 128-TQFP (14x20)
연속 72V 재전송 기능 Yes
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 128-LQFP 다른 이름들 72V3694L10PFG8
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 2.25M (32K x 36 x 2)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Width
데이터 속도 100MHz 전류 - 공급 (최대) 400mA