IDT72V36102L15PF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT72V36102L15PF8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC FIFO 262KX18 15NS 120QFP
사양서: IDT72V36102L15PF8.pdf
  • 메시지
IDT72V36102L15PF8의 명세
제품 모델 IDT72V36102L15PF8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC FIFO 262KX18 15NS 120QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5098 pcs 데이터 시트 IDT72V36102L15PF8.pdf
전압 - 공급 3.15V ~ 3.45V 제조업체 장치 패키지 120-TQFP (14x14)
연속 72V 재전송 기능 No
프로그램 플래그 지원 Yes 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 120-LQFP 다른 이름들 72V36102L15PF8
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 4.5M (64K x 36 x 2)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Synchronous
FWFT 지원 Yes 확장 유형 Width
데이터 속도 66.7MHz 전류 - 공급 (최대) 400mA