IDT71V67603ZS133PF8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT71V67603ZS133PF8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 9M PARALLEL 100TQFP
사양서: 1.IDT71V67603ZS133PF8.pdf2.IDT71V67603ZS133PF8.pdf
  • 메시지
IDT71V67603ZS133PF8의 명세
제품 모델 IDT71V67603ZS133PF8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 9M PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5824 pcs 데이터 시트 1.IDT71V67603ZS133PF8.pdf2.IDT71V67603ZS133PF8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 100-LQFP 다른 이름들 71V67603ZS133PF8
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 9Mb (256K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 9Mb (256K x 36) Parallel 133MHz 4.2ns 100-TQFP (14x14) 클럭 주파수 133MHz