IDT71V65802S133BQI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT71V65802S133BQI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 9M PARALLEL 165CABGA
사양서: IDT71V65802S133BQI.pdf
  • 메시지
IDT71V65802S133BQI의 명세
제품 모델 IDT71V65802S133BQI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 9M PARALLEL 165CABGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4016 pcs 데이터 시트 IDT71V65802S133BQI.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V
과학 기술 SRAM - Synchronous ZBT 제조업체 장치 패키지 165-CABGA (13x15)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 165-TBGA 다른 이름들 71V65802S133BQI
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 9Mb (512K x 18) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 9Mb (512K x 18) Parallel 133MHz 4.2ns 165-CABGA (13x15) 클럭 주파수 133MHz