IDT71V25761YS200PF8
제품 개요
제품 설명 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP
사양서: 1.IDT71V25761YS200PF8.pdf2.IDT71V25761YS200PF8.pdf
  • 메시지
IDT71V25761YS200PF8의 명세
제품 모델 IDT71V25761YS200PF8 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 4.5M PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4885 pcs 데이터 시트 1.IDT71V25761YS200PF8.pdf2.IDT71V25761YS200PF8.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V
과학 기술 SRAM - Synchronous 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x20)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 100-LQFP 다른 이름들 71V25761YS200PF8
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 4.5Mb (128K x 36) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 5ns 100-TQFP (14x20) 클럭 주파수 200MHz