IDT71T75802S150PFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT71T75802S150PFI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: IDT (Integrated Device Technology)
제품 설명 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP
사양서: IDT71T75802S150PFI.pdf
  • 메시지
IDT71T75802S150PFI의 명세
제품 모델 IDT71T75802S150PFI 제조사 IDT (Integrated Device Technology)
기술 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4352 pcs 데이터 시트 IDT71T75802S150PFI.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 2.375 V ~ 2.625 V
과학 기술 SRAM - Synchronous ZBT 제조업체 장치 패키지 100-TQFP (14x14)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 100-LQFP 다른 이름들 71T75802S150PFI
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Volatile
메모리 크기 18Mb (1M x 18) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 SRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 SRAM - Synchronous ZBT Memory IC 18Mb (1M x 18) Parallel 150MHz 3.8ns 100-TQFP (14x14) 클럭 주파수 150MHz